Lot 340: Richard Joseph ANUSZKIEWSKI (né en 1930)

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
AderParis, FranceNovember 19, 2008

Richard Joseph ANUSZKIEWSKI (né en 1930) Composition abstraite. Gouache sur papier. Signée et datée 1965 en bas à droite. (Accidents). 50 x 37,2 cm

Tableaux Abstraits

November 19, 2008, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR