Lot 77: Richard Becker (Wiebelskirchen 1888-1956

Est: €0 EUR - €300 EURSold:
DawoScheidt, GermanyApril 20, 2011

Richard Becker (Wiebelskirchen 1888-1956 Saarbrücken) arcegno bei Locarno, Öl/Holz, ca. 60 x 81 cm, re. unt. signiert, im zeitgenössischen leicht profilierten Holzrahmen, auf Rückseite Name des Künstlers, Maße und Bildtitel, Gesamtgröße: ca. 66 x 86 cm

Aution 178

Dawo
April 20, 2011, 02:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE