Lot 637: Richard Aich. Geb. 1886 in Geislingen. Studierte

Est: €0 EUR - €0 EUR
Auktionshaus Michael ZellerLindau, GermanyApril 10, 2008

Richard Aich. Geb. 1886 in Geislingen. Studierte in München und Stuttgart. Sign. 1945 dat. Blick auf Schloss Erolzheim bei Biberach, im Vordergrund Erntelandschaft. Öl/Ktn. 50 x 60 cm. R

96 - Art Auction

Auktionshaus Michael Zeller
April 10, 2008, 10:00 AM CET

D-88131 Lindau [Bodensee], Lindau, DE