Lot 6095: Ribas Montenegro, Federico

Est: €0 EUR - €200 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Ribas Montenegro, Federico
(1890 Vigo - Madrid 1952). Bailaora. Plakat. Farblithographie erste Hälfte 20. Jh. Ca. 51,2 x 40 cm. Sign. u. bez. "Besos "flaca"" unt. re. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. knickspurig. Gebrauchssp.