Lot 314: REUSING, RICHARD FRIEDRICH (FRITZ)

Est: €0 EUR - €150 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 14, 2012

REUSING, RICHARD FRIEDRICH (FRITZ)
1874 Mühlheim - Haan 1956
Paar Portraits
Pastell auf Papier, 41 cm - 54 cm x 39 cm - 45 cm,
unten rechts bzw. links signiert und ortsbezeichnet
bzw. datiert ‚Fr. Reusing Ddf. (Düsseldorf)' und
‚Fr. Reusing 21937', part. besch., rest., hinter Glas
gerahmt.

Decorative Arts

September 14, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE