Lot 233: RETHEL, ALFRED 1816 Diepenbend - Düsseldorf 1859 (zugesch.)

Est: €0 EUR - €400 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 15, 2014

RETHEL, ALFRED 1816 Diepenbend - Düsseldorf 1859 (zugesch.) Erzengel Michael (Studie) Öl auf Leinwand, 45 cm x 30 cm, verso auf der Leinwand altes Sammlungsetikett, handschriftl. bez. 'Sammlung Waechter No. 11 St. Michael Studie von Alfr. Rethel von (Joseph) Kehren fertig gestellt', Rahmen.

Fine Art & Antiques

March 15, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE