Lot 182: REPKE, HEINRICH 1877 Werne - Wiedenbrück 1962

Est: €0 EUR - €220 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 22, 2013

REPKE, HEINRICH
1877 Werne - Wiedenbrück 1962
Beweinung Christi (nach Anthonis van Dyck 1599 - 1641)
Öl auf Leinwand (doubl.), 94 cm x 71 cm, unten rechts bez., signiert, ortsbezeichnet und datiert 'Copie nach van Dyck von H. Repke Wiedenbrück 1920', Rahmen.

Decorative Arts

March 22, 2013, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE