Lot 61: René Pierre Louis BESSERVE (1883-1959) Jeune femme

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
Collin du BocageParis, FranceJuly 06, 2012

René Pierre Louis BESSERVE (1883-1959) Jeune femme se coiffant Huile sur toile, signée en bas à gauche 27,5 x 22 cm - 10 3/4 x 8 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left

Tableaux XIXe, Impressionnistes, Modernes, Russes de l'École

Collin du Bocage
July 06, 2012, 02:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR