Lot 203: René Liénard de saint-délis (1877 - 1958) Paysage Aquarelle et crayon sur papier Signée en bas à droite 20 x 27,5 cm

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
TajanParis, FranceMay 11, 2011

René Liénard de saint-délis (1877 - 1958)
Paysage
Aquarelle et crayon sur papier
Signée en bas à droite
20 x 27,5 cm

Dessins Modernes

May 11, 2011, 03:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR