Est: €600 EUR - €800 EURSold:
Versailles EncheresVersailles, FranceJuly 07, 2013

René DUVILLIER
COMPOSITION, 1954
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
28 x 35 cm

Art Abstrait et Contemporain

Versailles Encheres
July 07, 2013, 02:30 PM CET

3, impasse des Chevau-Légers, Versailles, 78000, FR