Lot 477: René BRAULT, dit BRÔ (Charenton-le-Pont 1930 -

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceNovember 28, 2008

René BRAULT, dit BRÔ (Charenton-le-Pont 1930 - Paris 1986) Personnage vert sur fond rouge Sur sa toile d'origine 65 x 54 cm Signée et datée en bas à droite 62 Brô Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Sennelier à Paris Provenance : Galerie Iris Clert, Paris

XIX Art Moderne et Art Contemporain

November 28, 2008, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR