Lot 156: René BESSERVE (1883-1959)

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
Crait-MullerParis, FranceDecember 02, 2016

Avocats aux cartes
Huile sur carton, signée en bas à gauche. Titrée sur une ancienne étiquette au dos.
22 x 27 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 02, 2016, 02:00 PM CET

Salle des ventes Drouot 9 rue Drouot, Paris, 75009, FR