Lot 3668: Reinhart, Josef (geb.1858 Wien) An Stuhl stehender

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 23, 2008

Reinhart, Josef (geb.1858 Wien) An Stuhl stehender Männerakt. Kohlezeichnung mit Bleistift, re. u.sign. und dat. 1896. 62x 47 cm. Rahmen.

Toys & Antiques - 113

September 23, 2008, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE