Lot 538: Recknagel Theodor. Recknagel Theodor. 1865 -

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus BergmannErlangen, GermanyJune 28, 2008

Recknagel Theodor. Recknagel Theodor. 1865 - 1945/München "Kinderbildnis", goldiges kleines Mädchen mit kindlichem Liebreiz, rotblonden Locken und Spitzenhäubchen, Öl auf Karton, signiert, ø 37 cm (14 1/2 in), breiter Original-Rahmen, ... 0,00 €

Sommer Auktion

Auktionshaus Bergmann
June 28, 2008, 12:00 PM CET

Mohrendorfer Str. 4, Erlangen, 91056, DE