Lot 80: Raymond Renefer. Drawing. Lady in Profile

Est: €50 EUR - €80 EURSold:
Rossini Maison de Ventes aux EnchèresParis, FranceApril 11, 2008

Raymond RENEFER 1879-1957
Dame de profil
Mine de plomb et aquarelle, signé en bas à droite, 14,5 x 10,5 cm. 50 / 80 €
Raymond Renefer 1879-1957
Drawing. Lady in Profile.
Blacklead and watercolour. Signed on the lower right.
14,5 x 10,5 cm. 50 / 80 €
Michel MAKET Expert
Président du Syndicat Français des Experts Professionnels en OEuvres d'Art et Objets de Collection
17, avenue de Messine - 75008 Paris
Tél. : 0142258933-Fax :0143590267
mmaket@club-internet.fr www.michel-maket-expert.com

Dimensions

14.5 x 10.5 cm

Condition Report

Michel MAKET Expert Président du Syndicat Français des Experts Professionnels en OEuvres d'Art et Objets de Collection 17, avenue de Messine - 75008 Paris Tél. : 0142258933-Fax :0143590267 mmaket@club-internet.fr www.michel-maket-expert.com