Lot 55: Raymond RENEFER - 1879-1957 L'ÉTANG À VILLE

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 20, 2011

Raymond RENEFER - 1879-1957
L'ÉTANG À VILLE D'AVRAY, 1903 Lavis et aquarelle signé en bas à gauche. 22 x 17

TABLEAUX XIXe et MODERNES

Eric Pillon Enchères
March 20, 2011, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR