Lot 113: Raymond RENEFER - 1879-1957

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 24, 2013

Raymond RENEFER - 1879-1957
PARIS, LA SEINE Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 91

TABLEAUX XIXE: IMPRESSIONNISTES MODERNES ET CONTEMPORAINS

Eric Pillon Enchères
March 24, 2013, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR