Lot 403: Raymond Jupille (1913-1997) École française Huile

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumMay 28, 2013

Raymond Jupille (1913-1997) École française Huile sur toile: Marché africain. Signée et datée: Jupille 59. Dimensions : 80 x 60

Art and Antiques

Horta
May 28, 2013, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE