Lot 133: Raúl Infante Velázquez. Botellas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado.

Est: $1,500 MXN - $2,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoJanuary 24, 2015

Raúl Infante Velázquez (Ciudad Bolívar, Venezuela, 1919 - Caracas, Venezuela, 1976)
Botellas.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Firmado.
Dimensiones: 36 x 50 cm.

Subasta de oportunidades

January 24, 2015, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX