Lot 17: Raphy Dallèves 1878-1940 , DEUX VALAISANNES DE LA SAGE, 1916 TWO WOMEN FROM LA SAGE (VALAIS), 1916 Bleistift und Tempera auf Papier auf Leinwand

Est: CHF 50,000 - CHF 70,000Sold:
Sotheby'sZurich, SwitzerlandJune 08, 2009

Unten rechts signiert und datiert Bleistift und Tempera auf Papier auf Leinwand

Dimensions

80 x 60,5 cm (in originalrahmen)

Schweizer Kunst / Swiss Art

June 08, 2009, 12:00 AM CET

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH