Lot 174: RAOUL DU GARDIER FEMME SOUS LE PARASOL

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 21, 2014

RAOUL DU GARDIER FEMME SOUS LE PARASOL. 295 x 392. Eau-forte en couleurs. Épreuve signée en bas à droite, numérotée49/60. Légèrement jaunie. Cachet de l’ancienne collection Ch. Hessèle. Bonnes marges. Cadre.

Ancient, Modern & Contemporary Prints

March 21, 2014, 01:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR