Lot 174: Raimon Sunyer (Barcelona, 1957) Técnica mixta

Est: €0 EUR - €0 EUR
La Suite SubastasBarcelona, SpainFebruary 23, 2013

Raimon Sunyer (Barcelona, 1957)
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1997.
Medidas: 30 x 30 cm.
Precio de salida: 120 €

Antiques 12th - 18th Century, Decorative & Furniture Art

La Suite Subastas
February 23, 2013, 11:30 AM CET

Conde de Salvatierra, 8, Barcelona, Catalonia, 08006, ES