Lot 917: Raffaele Tafuri (Salerno 1857 - Venecia 1929) Paisaje

Est: €0 EUR - €3,500 EUR
BalclisBarcelona, SpainMarch 17, 2011

Raffaele Tafuri (Salerno 1857 - Venecia 1929)
Paisaje
Firmado. En el reverso, una etiqueta del fabricante del soporte: "Windsor & Newton"
Óleo sobre cartón

Subasta De Marzo

Balclis
March 17, 2011, 04:30 PM CET

Rosselló, 227 bajos, Barcelona, Catalonia, 08008 , ES