Lot 205: Rafael Pereda de la Cabada. Interferencia. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 86. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN

Est: $16,000 MXN - $25,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoSeptember 05, 2015

Rafael Pereda de la Cabada (Cd. de México, 1961- )
Interferencia.
Acrílico sobre tela.
Firmado y fechado 86.
Enmarcado.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Dimensiones: 140 x 180 cm.

Subasta de Oportunidades

September 05, 2015, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX