Lot 225: RAFAEL PEREA DE LA CABADA, Interferencia, Firmado y fechado 86, Acrílico sobre tela. 140 x 180 cm

Est: $60,000 MXN - $80,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoNovember 15, 2012

RAFAEL PEREA DE LA CABADA
Interferencia
Firmado y fechado 86 al frente. Firmado y fechado 1986 al reverso.
Acrílico sobre tela.
(N. Ciudad de México, 1961 - )
140 x 180 cm

Latinamerican Art Auction

November 15, 2012, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX