Lot 4892: Queyroy, Mathurin Louis Amand: (1830 Vendôme

Est: €0 EUR - €150 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 24, 2010

Queyroy, Mathurin Louis Amand: (1830 Vendôme 1893). Christuskopf als Schmerzensmann. Radierung. Plgr. 30 x 22 cm. Sign. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. Unter Glas im zeitgenössischen (um 1870) Rahmen (nicht ausgerahmt).

Antiques & Collectables Auction 72

April 24, 2010, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE