Lot 105: QUANTIN Henri (1865-1939) Huile sur toile "La

Est: €1,800 EUR - €2,400 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumSeptember 06, 2011

QUANTIN Henri (1865-1939) Huile sur toile "La repasseuse". Signé en bas à gauche H. Quantin et daté (19)18. Ecole belge. Dim.:45x38.5cm.

Art & Antiques

September 06, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE