Lot 1697: Porträt Louis XVI.

Est: CHF 500 - CHF 700
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

FRANÇOIS XAVIER FABRE Porträt Louis XVI. FRANÇOIS XAVIER FABRE TRUE Montpellier 1766-1837 Montpellier Öl auf Lwd., doubliert, 32 x 25 cm

Fine Art Sale

November 23, 2011, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH