Lot 134: Polen. - Schlesien. Breslau. "Das Rathaus zu

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Venator & HansteinKoln, GermanyMarch 14, 2008

Polen. - Schlesien. Breslau. "Das Rathaus zu Breslau". 1903. Radierung von Hugo Ulbrich. Plattengröße ca. 58 x 79 cm. (Weiße Ränder feuchtfleckig und gebräunt).

Spring Auction

Venator & Hanstein
March 14, 2008, 10:00 AM CET

Cäcilienstrasse 48, Koln, D-50667, DE