Lot 6: POIZAT Albert (né en 1940) Pique-nique sous

Est: €60 EUR - €80 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMarch 14, 2011

POIZAT Albert (né en 1940) Pique-nique sous l'arbre, 1965 Dessin à la plume et encre noire, sur papier 72 x 54 cm Signé et daté en bas à droite : A. Poizat 1965

Artists Workshops

March 14, 2011, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR