Lot 430: Pietro Torrini Firenze 1852 - 1920 Frate che cuce

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Casa d' Aste della RoccaTurin, ItalyApril 02, 2009

Pietro Torrini Firenze 1852 - 1920 Frate che cuce Olio su tela, firmato in alto a destra cm 36x25

Antiques & Fine Art

Casa d' Aste della Rocca
April 02, 2009, 10:00 AM CET

Via Della Rocca 33, Turin, 10123, IT