Lot 109: Pietro Bouvier (Milano 1839 - Milano 1927)

Est: €200 EUR - €400 EUR
Pandolfini Casa d'AsteFlorence, ItalyMay 23, 2013

Pietro Bouvier (Milano 1839 - Milano 1927) RAFFAELLO SCULTORE matita nera con rialzi a matita bianca, mm 220x142 firmato sul retro iscritto: "Pietro Bouvier da un acquerello di G. Bertini"