Lot 91: Pierre VINCENT (1949) Bretagne, Ile grande. Huile

Est: €20 EUR - €60 EURSold:
MorandParis, FranceOctober 11, 2011

Pierre VINCENT (1949) Bretagne, Ile grande. Huile sur toile signée en bas à droite, datée '1962' et titrée au dos. 50 x 65 cm. Sans cadre.

VINS - ARGENTERIE - TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER

Morand
October 11, 2011, 02:00 PM CET

3 rue Ernest Renan, Paris, 75015, FR