Lot 400: Pierre-Victor Olagnon Paris, 1786 - après 1845 La laitière Huile sur toile (Toile d'origine),

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
ArtcurialParis, FranceOctober 04, 2013

Pierre-Victor Olagnon Paris, 1786 - après 1845
La laitière
Huile sur toile (Toile d'origine),
signée 'olagnon' en bas à gauche

h: 41 w: 33 cm

Old Master and 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures

October 04, 2013, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR