Lot 283: Pierre SICARD (1900-1981) Le Pont Royal Huile sur

Est: €600 EUR - €800 EUR
OsenatFontainebleau, FranceOctober 30, 2011

Pierre SICARD (1900-1981) Le Pont Royal Huile sur toile Signé Pierre Sicard en bas à gauche 61 x 73 cm

Mobilier et objets d'art

October 30, 2011, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR