Lot 192: pierre noire et aquarelle sur papier de Théodore Appia (1887-1980, CH) "La Cité - Le dernier dôme" sbg et contresigné sur la marie-louise. H. 43x33.5 cm Peintures & Arts Graphiques

Est: CHF 300 - CHF 600Sold:
Dogny AuctionLausanne, SwitzerlandDecember 02, 2014

pierre noire et aquarelle sur papier de Théodore Appia (1887-1980, CH) "La Cité - Le dernier dôme" sbg et contresigné sur la marie-louise.

H. 43x33.5 cm

Peintures & Arts Graphiques

Belle Vente de Décembre

Dogny Auction
December 02, 2014, 09:00 AM CET

chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, CH