Lot 204: PIERRE-LAURENT BAESCHLIN (Né en 1886)

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
Christie'sParis, FranceSeptember 14, 2004

Bouquet de fleurs
Signé 'P Baeschlin' (en bas à droite)
Huile sur isorel
50 x 61 cm. (19 1/2 x 24 in.)

FLOWER BOUQUET, OIL ON BOARD SIGNED BY PIERRE-LAURENT BAESCHLIN

Intérieurs

September 14, 2004, 12:00 AM EST