Lot 17: Pierre Laurent BAESCHLIN (1886-1958)

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
AguttesParis , FranceMay 30, 2011

Pierre Laurent BAESCHLIN
(1886-1958)
Bouquet de fleurs
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
59,5 x 81 cm - 23 1/2 x 32 in.
Oil on hardboard, signed lower left

Tableaux XIXe et Modernes

May 30, 2011, 02:00 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR