Lot 227: Pierre-Jean AMAR (n. 1947) Sans titre, 1986 Tirage

Est: €400 EUR - €600 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 13, 2012

Pierre-Jean AMAR (n. 1947) Sans titre, 1986 Tirage argentique d'époque. Au dos: crédit et daté au crayon 36,5 x 24 cm (image) 40 x 30 cm (feuille)

Photographies 'Collections et Propositions'

November 13, 2012, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR