Est: CHF 400 - CHF 600Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGingins, SwitzerlandApril 27, 2013

Pierre Jacques (1913-2000) Maisons à Ferney-Voltaire huile sur toile signée 65x82 cmHistorique: Galerie Moos 4941 Galerie Kornfeld Bern

Ventes aux Encheres Publiques

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
April 27, 2013, 10:00 AM CET

Chateau de Gingins Rue de l'eglise, Gingins, 1276, CH