Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
ArtcurialParis, FranceJune 30, 2008

Pierre HODE (1889 - 1942)
FRUITS, VASE DE FLEURS et TASSE
Huile sur toile
signée en haut à droite
h: 41 w: 33 cm

Modern Art

June 30, 2008, 02:15 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR