Lot 1621: PIERRE EUGÈNE BOUVIER Blick auf Neuenburgersee - verso Gärtner in Frühlingslandschaft

Est: CHF 400 - CHF 600Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2011

PIERRE EUGÈNE BOUVIER
Blick auf Neuenburgersee - verso Gärtner in Frühlingslandschaft
Neuchâtel 1901-1982 Estavayer-le-Lac
Unten rechts signiert "PIERRE EUGI BOUVIER" und datiert "1932".
Öl auf Lwd., 60 x 73 cm

Fine Art & Antiques

June 15, 2011, 09:00 AM GMT

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH