Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
TajanParis, FranceOctober 24, 2014

PIERRE EMILE BERTHELEMY
(rouen 1818-bernières-mer 1894)
Le départ pour la pêche
Toile
123 x 202 cm
Signée et datée en bas à gauche Berthelemy 1873
Restaurations et craquelures ouvertes

Old Master Paintings

October 24, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR