Lot 145: Pierre Dunoyer (né en 1949) Bleu, 2003 Acrylique

Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceApril 04, 2012

Pierre Dunoyer (né en 1949) Bleu, 2003 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 92 x 73 cm Provenance: Oeuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire, Paris

Art Contemporain

April 04, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR