Lot 221: Pierre DUBREUIL (Quimper 1891 - Paris 1970) Signe

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMarch 14, 2012

Pierre DUBREUIL (Quimper 1891 - Paris 1970) Signe du Zodiaque, le verseau Huile sur toile 165 x 92 cm Signé en bas Pierre Dubreuil (Restaurations et accident)

Art Deco Art Nouveau

March 14, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR