Lot 497: Pierre Devos (1917-1972) École belge Huile sur

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJanuary 18, 2011

Pierre Devos (1917-1972) École belge Huile sur toile: L'artiste et ses filles. Signée: Pierre Devos. On y joint deux dessins "Études de nus" signés Pierre Devos (35 x 25 et 25 x 35 cm). Dimensions : 65 x 80

Art & Antiques

Horta
January 18, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE