Lot 247: Pierre DECOREIS (1834 - 1902) Nature morte aux

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
OsenatFontainebleau, FranceOctober 30, 2011

Pierre DECOREIS (1834 - 1902) Nature morte aux poissons dans le goût hollandais du XVIIème siècle Huile sur toile. Signé et daté 1873 en bas à droite 100 x 80 cm

Mobilier et objets d'art

October 30, 2011, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR