Lot 317: Photographs: Bruno Fabbris (né en 1960)

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
AderParis, FranceNovember 21, 2010

Photographs: Bruno Fabbris (né en 1960) Vaporescente XI. 2010. Epreuve jet d'encre sur papier semi-mat, contrecollée sur aluminium, signée, titrée et numérotée 1/5 au verso du support. 126 x 95 cm.

Vente de Photographies

November 21, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR