Lot 257: [ Photographs ] ALEX HAAS New York 1963 Water Lily 2002 Farbphotographie, C-Print auf Fujicolor Christal Archive-Papier. 50,9 x 50,7 cm, Blattgrosse 60,8 x 60,8 cm. Ruckseitig mit Filzstift signiert, betitelt, datiert und numeriert. Ex. AP 2/2,

Est: €0 EUR - €0 EUR
Kunsthaus Lempertz KGKöln, GermanyApril 29, 2006

[ Photographs ] ALEX HAAS New York 1963 Water Lily 2002 Farbphotographie, C-Print auf Fujicolor Christal Archive-Papier. 50,9 x 50,7 cm, Blattgrosse 60,8 x 60,8 cm. Ruckseitig mit Filzstift signiert, betitelt, datiert und numeriert. Ex. AP 2/2, Auflage 5 Exemplare. Color photograph, C-print on Fujicolor Christal Archive Paper. 19.9 x 19.8 in., size of sheet 12.7 x 12.7 in. Signed, titled, dated and numbered AP 2/2. The edition was 5 prints.

Photographs

April 29, 2006, 11:00 AM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE