Lot 357: [ Photograph ]

Est: €300 EUR - €400 EUR
AderParis, FranceMay 05, 2010

MAZEROLLE Alexis Joseph (1826-1889) Mortus est Eros, 1884 Dessin au crayon noir et craie blanche Signé et daté en bas à gauche 19,5 x 27 cm.

Photographies Tableaux Modernes

May 05, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR